mahakumb

एलन ग्रुप गुरुग्राम में आवासीय परियोजना के लिए 3,000 करोड़ रुपए निवेश करेगी

Edited By jyoti choudhary,Updated: 04 Feb, 2025 04:26 PM

elan group to invest rs 3 000 crore for residential project in gurugram

रियल एस्टेट कंपनी एलन ग्रुप गुरुग्राम के द्वारका एक्सप्रेसवे पर एक नई बेहद आलीशान आवासीय परियोजना विकसित करने के लिए करीब 3,000 करोड़ रुपए का निवेश करेगी। 'एलन द एम्परर' नामक यह परियोजना गुरुग्राम के सेक्टर 106 में है। कंपनी ने एक बयान

नई दिल्लीः रियल एस्टेट कंपनी एलन ग्रुप गुरुग्राम के द्वारका एक्सप्रेसवे पर एक नई बेहद आलीशान आवासीय परियोजना विकसित करने के लिए करीब 3,000 करोड़ रुपए का निवेश करेगी। 'एलन द एम्परर' नामक यह परियोजना गुरुग्राम के सेक्टर 106 में है। कंपनी ने एक बयान में कहा कि इस परियोजना को विकसित करने के लिए कुल 3,000 करोड़ रुपए का निवेश किया जाएगा। नई परियोजना में करीब 600 इकाइयां होंगी और बिक्री योग्य क्षेत्रफल करीब 29 लाख वर्ग फुट होगा। 

एलन समूह के अध्यक्ष (बिक्री एवं रणनीति) विनीत डावर ने कहा, ''द्वारका एक्सप्रेसवे के साथ सेक्टर 106 तेजी से गुरुग्राम के शहरी परिवर्तन का नया केंद्र बिंदु बन रहा है।'' एलन समूह ने इस परियोजना को विकसित करने के लिए अंतरराष्ट्रीय स्तर के सलाहकारों को शामिल किया है। अमेरिका स्थित लैंडस्केपिंग आर्किटेक्ट एसडब्ल्यूए बाहरी स्थानों का निर्माण करेगा, जबकि यूएचए लंदन इस परियोजना के लिए मुख्य वास्तुकार के रूप में काम करेगी। 
 

Related Story

    Trending Topics

    Afghanistan

    134/10

    20.0

    India

    181/8

    20.0

    India win by 47 runs

    RR 6.70
    img title
    img title

    Be on the top of everything happening around the world.

    Try Premium Service.

    Subscribe Now!