Edited By Sarita Thapa,Updated: 18 Apr, 2025 08:14 AM
अमृतसर (दीपक, सर्बजीत): फ्रांस के राजदूत थैरी माथू आज श्री हरिमंदिर साहिब में नतमस्तक हुए। इस दौरान उन्होंने कीर्तन सुना और वह लंगर श्री गुरु रामदास जी में भी गए।
शास्त्रों की बात, जानें धर्म के साथ
अमृतसर (दीपक, सर्बजीत): फ्रांस के राजदूत थैरी माथू आज श्री हरिमंदिर साहिब में नतमस्तक हुए। इस दौरान उन्होंने कीर्तन सुना और वह लंगर श्री गुरु रामदास जी में भी गए। श्री हरिमंदिर साहिब के दर्शन करने के उपरांत उनको श्री दरबार साहिब के सूचना केन्द्र में शिरोमणि कमेटी के सचिव प्रताप सिंह, उपसचिव जसविन्द्र सिंह जस्सी व अन्य ने श्री दरबार साहिब का सुनहरी मॉडल, लोई और धार्मिक पुस्तकें देकर सम्मानित किया।
इस अवसर पर राजदूत थैरी माथू ने कहा कि वह इस पवित्र स्थान पर आकर गर्व महसूस करते हैं। उन्होंने शिरोमणि कमेटी की ओर से मिले सम्मान के लिए अधिकारियों का धन्यवाद भी किया। इस अवसर पर सूचना अधिकारी रणधीर सिंह, जतिन्द्रपाल सिंह व सतनाम सिंह आदि मौजूद थे।