1 hour ago
5 hours ago
6 hours ago
7 hours ago
8 hours ago
9 hours ago
10 hours ago
12 hours ago
13 hours ago
14 hours ago
17 hours ago
18 hours ago
1 day ago
Wednesday
Main Menu
धर्म/कुंडली टीवी
नारी
Photos
Videos
हिमाचल प्रदेश
पंजाब
हरियाणा
उत्तर प्रदेश
Breaking
सोहम शाह ने ‘तुम्बाड’ की री-रिलीज स्क्रीनिंग पर फैंस को दिया सरप्राइज !
Updated: 10 Sep, 2024 04:16 PM
सोहम शाह की मच अवेटेड फिल्म ‘तुम्बाड’ की कल स्क्रीनिंग की गई जिसमें सोहम शाह भी शामिल हुए। उन्होंने फैंस को उनके जबरदस्त समर्थन के लिए धन्यवाद दिया
नई दिल्ली/टीम डिजिटल। सोहम शाह की मच अवेटेड फिल्म ‘तुम्बाड’ की कल स्क्रीनिंग की गई जिसमें सोहम शाह भी शामिल हुए। उन्होंने फैंस को उनके जबरदस्त समर्थन के लिए धन्यवाद दिया और कहा कि उनका प्यार ही है जिसकी वजह से फिल्म अपनी ओरिजनल रिलीज के छह साल बाद सिनेमाघरों में वापस आ गई है। सोहम शाह ने अपने सोशल मीडिया हैंडल पर स्क्रीनिंग के कुछ पलों की एक रील शेयर की।
सोहम ने रील शेयर करते हुए एक कैप्शन भी लिखा कि 'तुम्बाड के जादू को फिर से जीने वाले हर एक व्यक्ति को दिल से धन्यवाद! एडवांस बुकिंग अभी शुरू हो गई है! 13 सितंबर 2024 से सिनेमाघरों में एक बार फिर #Tumbbad की जादुई दुनिया का अनुभव करें।'
और ये भी पढ़े सोहम शाह स्टारर 'क्रैजी' का नया गाना 'गोली मार भेजे में' हुआ रिलीज सोहम शाह की क्रेजी का ट्रेलर हुआ रिलीज, इमोशनल और क्रेजी थ्रिलर के लिए हो जाइए तैयार सोहम शाह की 'Crazxy' के गाने में राखी सावंत और पूनम पांडे ने कुछ ऐसे लगाया तड़का! View this post on Instagram A post shared by Sohum Shah Films (@sohumshahfilms)
सोहम शाह स्टारर 'क्रैजी' का नया गाना 'गोली मार भेजे में' हुआ रिलीज
सोहम शाह की क्रेजी का ट्रेलर हुआ रिलीज, इमोशनल और क्रेजी थ्रिलर के लिए हो जाइए तैयार
सोहम शाह की 'Crazxy' के गाने में राखी सावंत और पूनम पांडे ने कुछ ऐसे लगाया तड़का!
View this post on Instagram
A post shared by Sohum Shah Films (@sohumshahfilms)
रील में शाह फैंस को उनके समर्थन के लिए धन्यवाद देते हुए दिखाई दे रहे हैं और इसमें मौजूद लोगों के रिएक्शंस भी शामिल हैं जो फिल्म के अलग-अलग हिस्सों की तारीफ कर रहे हैं। इनमे से कुछ रिएक्शंस पर डालें नजर: एक फैन ने इस अनोखी कहानी के लिए अपना प्यार जाहिर करते हुए कहा है, 'यह फिल्म बहुत अनोखी है, हमारी कल्पना से भी परे है।' एक दूसरे फैन ने फिल्म के क्लाइमैक्स तक के मेकिंग की तारीफ करते हुए कहा है, 'रहस्य का खुलासा बहुत ही हैरान करने वाला है।' एक फैन ने बताया कि बड़े पर्दे पर 'तुम्बाड' देखना एक सिनेमेटिक एक्सपीरियंस था, 'मैं इस बार असल में फिल्म को महसूस कर सकता था।' तो वहीं फिल्म के बैकग्राउंड साउंड इफेक्ट्स की भी काफी तारीफ करते हुए फैंस ने कहा , 'मेरे लिए सबसे अच्छा अनुभव साउंड इफेक्ट था।'
13 सितंबर को सिनेमाघरों में आने वाली मच अवेटेड फिल्म ‘तुम्बाड’ की री रिलीज के लिए एडवांस बुकिंग शुरू हो गई है। 'तुम्बाड' 2018 की हिंदी भाषा की लोक हॉरर फिल्म है। जिसका डायरेक्शन राही अनिल बर्वे ने किया है जिसके क्रिएटिव डायरेक्टर आनंद गांधी और को-डायरेक्टर आदेश प्रसाद हैं। इसे मितेश शाह, प्रसाद, बर्वे और गांधी ने लिखा है, इस फिल्म को सोहम शाह, आनंद एल. राय, मुकेश शाह और अमिता शाह ने प्रोड्यूस किया है। फिल्म में सोहम शाह ने विनायक राव की मुख्य भूमिका निभाई है जबकि फिल्म में ज्योति मालशे और अनीता दाते-केलकर भी हैं। यह फिल्म किसी भी ओटीटी प्लेटफॉर्म पर उपलब्ध नहीं है।
'तुम्बाड' को 64वें फिल्मफेयर अवॉर्ड्स में आठ नॉमिनेशन मिले जिसमें से इसने तीन अवार्ड अपने नाम किए: बेस्ट सिनेमैटोग्राफी, बेस्ट आर्ट डायरेक्टर और बेस्ट साउंड डिजाइन। क्रिटिक्स ने फिल्म को इसकी रोमांचक कहानी, बेहतरीन प्रोडक्शन डिजाइन और जबरदस्त सिनेमैटोग्राफी के लिए पसंद किया। 'तुम्बाड' 75वें वेनिस इंटरनेशनल फिल्म फेस्टिवल में क्रिटिक्स वीक सेक्शन में दिखाई जाने वाली पहली इंडियन फिल्म थी। सोहम शाह की दमदार परफॉर्मेंस के साथ-साथ कास्ट में ज्योति मालशे और अनीता दाते-केलकर भी शामिल थे जिन्होंने फिल्म की डरावनी और आकर्षक कहानी को यादगार बनाया। अपने कैलेंडर में 13 सितंबर, 2024 को मार्क कर लीजिए जब तुम्बाड की दुनिया में फिर से खो जाने का मौका मिलेगा। ट्रेलर देखकर समझिए क्यों तुम्बाड भारतीय सिनेमा में एक अनोखा और तारीफ हासिल करने वाला मास्टरपीस है।
Source: Navodaya Times
सोहम शाह की फिल्म 'क्रेजी' के सेट से चोरी हुए नकली पैसे, फिर जो हुआ वो नहीं है किसी फिल्मी सीन से...
फिल्मों के री-रिलीज पर बोले R Madhavan-'ये सिर्फ एक ट्रेंड है, ज्यादा दिन नहीं चलेगा
'क्रेजी' में 'तुम्बाड' की दादी और हस्तर की एंट्री, गाने 'अभिमन्यु चक्रव्यूह' की अनाउंसमेंट!
प्राइवेट जेट में चिरंजीवी ने मनाई शादी की 45वीं सालगिरह, पत्नी सुरेखा को दिया सरप्राइज
Chhava की स्क्रीनिंग में फैन का फूटा गुस्सा, मल्टीप्लेक्स की तोड़ी स्क्रीन, हुआ गिरफ्तार
Sanam Teri Kasam के री-रिलीज़ को Amitabh Bachchan ने किया सपोर्ट, फिल्म का पोस्टर शेयर कर दी Good...
बॉलीवुड की खास जोड़ियां जिन्हे फैंस ने दिया प्यार
छावा स्क्रीनिंग: साड़ी और माथे पर बिंदी... विक्की कौशल का हाथ थामे पहुंचीं कैटरीना कैफ
फिल्म 'अगथिया' का धांसू ट्रेलर हुआ जारी, 28 फरवरी को होगी रिलीज
महाशिवरात्रि से पहले रिलीज हुआ 'Namo Shankara' का फीमेल वर्जन, श्रेया घोषाल ने दी अपनी आवाज़
USD $
26/02/2025 22:30 IST
CAD $
AUD $
EUR €
NZD $
AED د.إ
GBP £
Bitcoin
Ethereum
Tether
BNB
USD Coin
XRP
Terra
Solana
20.0
India win by 47 runs
मेष राशि वालों आज का दिन आपके लिए बढ़िया रहेगा। व्यापार में आज कोई बड़ा ऑफर मिल सकता है जिससे कोई बड़ा
वृष राशि वालों आज का दिन आपके लिए उत्साह से भरा रहेगा। लवमेट्स कहीं घूमने जा सकते हैं। आज आय के नए स्त्रोत मिलेंगे।
मिथुन राशि वालों आज का दिन आपके लिए अनुकूल रहेगा। आज आपको आपकी मेहनत का फल मिलेगा।अपनी वाणी में मिठास बना कर रखें।
कर्क राशि वालों आज का दिन आपके लिए नॉर्मल रहेगा। खुद का कारोबार कर रहे जातकों को नए क्लाइंट मिल सकते हैं
सिंह राशि वालों आज का दिन आपके लिए बहुत अच्छा रहेगा। जीवनसाथी के साथ आज डिनर करने जा सकते हैं।
कन्या राशि वालों आज का दिन आपके लिए व्यस्त रहेगा। कामकाज के सिलसिले में अचानक से यात्रा पर जाना पड़ सकता है।
तुला राशि वालों आज का दिन आपके लिए सामान्य रहेगा। जेब खर्च पर ध्यान देने की आवश्यकता बन सकती है।
वृश्चिक राशि वालों आज का दिन आपके लिए अच्छा रहेगा। मित्रों के सहयोग से आर्थिक परेशानी दूर हो जाएगी।
धनु राशि वालों आज का दिन आपके लिए अनुकूल रहेगा। घर में शांति बनी रहेगी। संतान की तरफ से खुशखबरी मिल सकती है।
मकर राशि वालों आज का दिन आपके लिए अनुकूल रहेगा। प्रेमी जीवन में चल रहा तनाव बातचीत से खत्म हो जाएगा।
कुंभ राशि वालों आज का दिन आपके लिए मिला-जुला रहेगा। बच्चे अपना दिन शरारतो में निकाल देंगे।
मीन राशि वालों आज का दिन आपके लिए उमंग से भरा रहेगा। परिवार के बड़े से आज प्रेम मिलेगा। पार्टनर के साथ रिश्ता पहले से मज़बूत बनेगा।
Be on the top of everything happening around the world.
Try Punjab Kesari E-Paper Premium Service.
फीडबैक दें
Thoughts
Jokes