mahakumb

मां ने प्रेमी संग मिलकर पहले कराया 8 साल की नाबालिग बेटी का दुष्कर्म, फिर हत्या, ऐसे खुला राज

Edited By Pardeep,Updated: 26 Feb, 2025 10:24 PM

mother along with her lover did dirty work with her 8 year old daughter

झारखंड में बोकारो जिले के पेटरवार थाना क्षेत्र के आरजूआ टोला आमटांड़ निवासी रीना देवी सहित तीन लोगों को पुलिस ने नाबालिग बच्ची के साथ बलात्कार और हत्या के आरोप में बुधवार को गिरफ्तार किया है।

नेशनल डेस्कः झारखंड में बोकारो जिले के पेटरवार थाना क्षेत्र के आरजूआ टोला आमटांड़ निवासी रीना देवी सहित तीन लोगों को पुलिस ने नाबालिग बच्ची के साथ बलात्कार और हत्या के आरोप में बुधवार को गिरफ्तार किया है। पुलिस अधीक्षक मनोज स्वर्गियारी ने यहां बताया कि पांच मई 2024 को पेटरवार थाना में आठ वर्षीय नाबालिग बच्ची के साथ बलात्कार और हत्या का मुकदमा दर्ज कराया गया था। इस मामले के उद्वेदन के लिए पांच सदस्य पुलिस का स्पेशल टास्क फोर्स का गठन किया गया था। 

जांच के क्रम में पुलिस ने पाया कि नाबालिग बच्ची की हत्या उसकी मां ने अपने प्रेमी से मिलकर करवा दी। मृतक बच्ची की मां रीना देवी का अवैध प्रेम प्रसंग बाबू दास मुर्मू के साथ हो रहा था। इसका विरोध उसकी बेटी किया करती थी। दोनों के प्रेम प्रसंग के बीच में बाधा आने के बाद दोनों ने बच्ची को अपने रास्ते से हटाने का फैसला लिया और शिवनारायण बेसरा नामक व्यक्ति से बात कर उसने उसकी हत्या करने की साजिश रची। 

पुलिस अधीक्षक ने बताया कि घटना के दिन उक्त बच्ची एक शादी समारोह में गई थी। बच्ची को बहला-फुसला कर रात्रि में ही सुनसान जगह पर बच्ची की मां और उसका प्रेमी बाबू दास मुर्मू ले गया। घटनास्थल पर शिव नारायण बेसरा पहले से ही शराब पी रहा था। मृतक की मां के प्रेमी बाबू दास मुर्मू और शिवनारायण बेसरा ने उस बच्ची के साथ बलात्कार कर उसकी गला दबाकर हत्या कर दी और साक्ष्य छुपाने को लेकर उसने शव को झाड़ी में फेंक दिया था। 

Related Story

Trending Topics

Afghanistan

134/10

20.0

India

181/8

20.0

India win by 47 runs

RR 6.70
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!