Edited By Radhika,Updated: 11 Feb, 2025 05:28 PM

एमपी के दमोह से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां पर दो नाबालिग छात्राएं चलती बस से कूद गई। अब दोनों का इलाज जारी है। इस घटना को लेकर जानकारी सामने आई है कि वे दोनों जिस बस में सवार थीं उसमें उनसे छेड़छाड़ की जा रही थी।
नेशनल डेस्क : एमपी के दमोह से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां पर दो नाबालिग छात्राएं चलती बस से कूद गई। अब दोनों का इलाज जारी है। इस घटना को लेकर जानकारी सामने आई है कि वे दोनों जिस बस में सवार थीं उसमें उनसे छेड़छाड़ की जा रही थी। कंडक्टर ने तो बस का दरवाजा तक लॉक कर दिया। कहीं कुछ गलत न हो जाए, इस डर से दोनों छात्राओं ने बस से छलांग लगा दी।
नौंवी क्लास में पढ़ने वाली दो छात्राएं सुबह स्कूल जाने के लिए बस में चढ़ीं। उन दोनों के अलावा बस में 5 अन्य लोग भी सवार थे। इन लोगों में से दो लोगों ने लड़कियों को गंदे अश्लील इशारे करने शुरु कर दिए। इस बीच कंडक्टर ने भी बस का पीछे का दरवाजा लॉक किया। इसे देखकर लड़कियां घबराकर कर चलती बस में से कूद गई। सड़क किनारे पड़ी दोनों बच्चियों को देख लोगो का हुजूम उमड़ पड़ा। घटना के बाद लोगों ने पुलिस को सूचना दी।
इस मामले में पुलिस ने कार्यवाही करते हुए बस ड्राइवर-कंडक्टर सहित दो अन्य आरोपियों को गिरफ्तार किया है। उनके खिलाफ कार्रवाई की जा रही है। एडिशनल एसपी सन्दीप मिश्रा ने जानकारी देते हुए बताया है कि ये बस कुंम्भ मेले के लिए बुक की गई थी और तीर्थ यात्रियों को लेने जा रही थी।