mahakumb

मानव शर्मा सुसाइड केस में बड़ा खुलासा, बहन ने कहा- तलाक की वजह निकिता नहीं उसके अफेयर्स थे...

Edited By Radhika,Updated: 01 Mar, 2025 05:33 PM

big twist in manav sharma suicide case sister told   divorce is not easy

मानव शर्मा सुसाइड केस इन दिनों सुर्खियों का विषय बना हुआ है। मानव ने सुसाइड से पहले एक वीडियो शेयर किया था, जिसमें उन्होंने अपनी पत्नी निकिता शर्मा को दोषी बताया था। इस मामले में उनकी बहन आकांक्षा शर्मा ने खुलासा किया है।

नेशनल डेस्क:  मानव शर्मा सुसाइड केस इन दिनों सुर्खियों का विषय बना हुआ है। मानव ने सुसाइड से पहले एक वीडियो शेयर किया था, जिसमें उन्होंने अपनी पत्नी निकिता शर्मा को दोषी बताया था। इस मामले में उनकी बहन आकांक्षा शर्मा ने खुलासा किया है। अकांक्षा ने बताया कि मानव को अपनी वाइफ के अफेयर के बारे में पता लग चुका था, इसलिए वो उसे तलाक की अर्जी देने वाला था।

एक मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक बहन अकांक्षा शर्मा ने खुलासा किया कि , “मानव शादी टूटने और तलाक को लेकर कानूनी बाधाओं के चलते बहुत परेशान चल रहा था. इसी साल जनवरी में उसे अपनी पत्नी के अफेयर्स के बारे में पता चला, जिसके बाद वह आपसी सहमति के बाद तलाक की अर्जी देने वाला था, लेकिन उसे ये कहा गया कि तलाक आसान नहीं होता. वह निकिता के अफेयर्स के कारण नहीं मारा बल्कि उसे ऐसा एहसास दिलाया गया कि तलाक आसान नहीं है और सभी कानून महिलाओं के पक्ष में होते हैं.”

PunjabKesari

शादीशुदा मर्दों को फंसाती थी निकिता और उसकी बहनें

आकांक्षा ने बताया, “प्रिया नाम की एक महिला ने मानव को उसकी पत्नी निकिता और उसकी दो बहनों के बारे में बताया था. प्रिया ने आरोप लगाया कि तीनों बहनें शादीशुदा पुरुषों को अपने जाल में फंसाती है और उनकी जिंदगी बर्बाद कर देती है. यह बात पता लगने के बाद मानव ने जनवरी में भी आत्महत्या का प्रयास किया था, लेकिन माता-पिता ने मुंबई आकर दोनों को इस मामले को सही ढंग से सुलझाने के लिए राजी किया, जिसके बाद वो बच गया. आकांक्षा ने बताया कि दोनों ने आपसी सहमति के बाद तलाक के लिए अर्जी दाखिल करने का फैसला कर लिया था.” 

PunjabKesari

वकील से मिलने से पहले निकिता के परिवार से मिला था मानव

निकिता मानव को आगरा के बरहान लेकर, जहां उसे वकील से मिलना था और उसके मां- बाप भी वहीं रहते थे।आकांक्षा के मुताबिक, वहां भी मानव को धमकाया गया था और चेतावनी दी गई थी कि तलाक लेना एक आदमी के लिए बेहद मुश्किल होता है। डेथ से पहले मानव ने अपने पिता को बताया था कि उसके लिए तलाक लेना काफी मुश्किल होगा।   

जब निकिता से पूछा गया कि क्या मानव उसे पीटता था, तो उन्होंने कहा कि मानव बहुत सेंसिटिव था। वह एक कलाकार था, जिसे पेंटिंग करना और गिटार बजाना बहुत पसंद था। वह कभी किसी को चोट नहीं पहुंचा सकता था। जो शख्स खुद अपनी जान लेने का सोचता है, वह दूसरों को कैसे नुकसान पहुंचा सकता है?

Related Story

Trending Topics

Afghanistan

134/10

20.0

India

181/8

20.0

India win by 47 runs

RR 6.70
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!