mahakumb

नशे में धुत लड़के ने महिला को मारी टक्कर, फिर चिल्लाता रहा 'एक और राउंड', घटना का खौफनाक वीडियो आया सामने

Edited By Ashutosh Chaubey,Updated: 14 Mar, 2025 03:52 PM

drunk boy hits woman then keeps shouting one more round

गुजरात के वडोदरा में गुरुवार देर रात एक नशे में धुत ड्राइवर की कार ने सड़क पर चलते चार लोगों को टक्कर मार दी, जिससे एक महिला की मौके पर ही मौत हो गई।

नेशनल डेस्क: गुजरात के वडोदरा में गुरुवार देर रात एक नशे में धुत ड्राइवर की कार ने सड़क पर चलते चार लोगों को टक्कर मार दी, जिससे एक महिला की मौके पर ही मौत हो गई। इस दुर्घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया, जिसमें आरोपी ड्राइवर कार से बाहर निकलकर "एक और राउंड" चिल्लाता हुआ दिखाई दे रहा है, जबकि आसपास के लोग घबराए हुए थे और घायल लोग सड़क पर पड़े हुए थे। यह घटना वडोदरा के करेलीबाग इलाके में रात करीब 12:30 बजे हुई। दुर्घटना के बाद, नशे में धुत ड्राइवर की पहचान 20 वर्षीय रक्षित चौरसिया के रूप में हुई, जो उत्तर प्रदेश के वाराणसी का निवासी है और वडोदरा के एक विश्वविद्यालय में कानून की पढ़ाई कर रहा है। घटना के बाद, वह अपनी कार से बाहर आया और हवा में अपनी बाहें उछालते हुए "एक और राउंड" चिल्लाया। यह देखकर आसपास के लोग हैरान रह गए, क्योंकि ड्राइवर की यह हरकत और उसकी नशे में धुत स्थिति बेहद चिंता का विषय थी।

 



सह-यात्री भी गिरफ्तार
दुर्घटना के समय ड्राइवर के साथ कार में एक और व्यक्ति मौजूद था, जो उसकी सह-यात्री था। सह-यात्री की पहचान मीत चौहान के रूप में हुई, जो वडोदरा के एक निजी विश्वविद्यालय में पढ़ाई कर रहा है। उसे भी पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है और उसकी मेडिकल जांच की गई है ताकि यह पता लगाया जा सके कि वह भी नशे में था या नहीं।

भयंकर टक्कर, महिला की मौत
रक्षित चौरसिया ने तेज रफ्तार में कार चलाई और 120 किमी/घंटा की गति से दो स्कूटरों को टक्कर मारी। स्कूटर पर सवार महिला हेमानी पटेल अपनी बेटी के साथ होली के रंग खरीदने बाहर गई थी, और टक्कर के बाद वह मौके पर ही दम तोड़ दी। इसके अलावा, अन्य तीन लोग भी घायल हो गए, जिनमें महिला की बेटी भी शामिल थी। घायलों को तुरंत नजदीकी अस्पताल भेजा गया, जहां उनका इलाज चल रहा है। घटना स्थल पर भारी भीड़ जमा हो गई, और पुलिस के पहुंचने से पहले ही कुछ लोगों ने आरोपी की पिटाई कर दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर स्थिति को नियंत्रित किया और रक्षित चौरसिया को गिरफ्तार कर लिया।

पुलिस की जांच जारी
पुलिस अधिकारियों के अनुसार, कार की गति बहुत तेज थी और यह दुर्घटना शराब पीकर गाड़ी चलाने के कारण हुई। पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली है और सीसीटीवी फुटेज की मदद से घटना की जांच की जा रही है। वरिष्ठ पुलिस अधिकारी पन्ना मोमाया ने बताया कि, "हम मामले की पूरी तरह से जांच कर रहे हैं और जल्द ही सभी आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।"

 

 

Related Story

Trending Topics

Afghanistan

134/10

20.0

India

181/8

20.0

India win by 47 runs

RR 6.70
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!