सुबह-सुबह दर्दनाक हादसा: कार और सरकारी बस के बीच भीषण टक्कर, 5 लोगों की मौके पर ही मौत

Edited By Harman Kaur,Updated: 26 Feb, 2025 11:09 AM

fierce collision between car and government bus five dead

तमिलनाडु के करूर जिले में कुलिथलाई के पास बुधवार को तड़के एक कार और राज्य परिवहन निगम की बस की टक्कर में 2 महिलाओं समेत 5 लोगों की मौत हो गई। हादसे की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

नेशनल डेस्क: तमिलनाडु के करूर जिले में कुलिथलाई के पास बुधवार को तड़के एक कार और राज्य परिवहन निगम की बस की टक्कर में 2 महिलाओं समेत 5 लोगों की मौत हो गई। हादसे की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
PunjabKesari
क्या कहती है पुलिस?
पुलिस ने बताया कि दोनों वाहनों के बीच टक्कर इतनी भीषण थी कि कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और उसमें सवार पांचों लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। बस के आगे के हिस्से को भी नुकसान पहुंचा है। दमकल और बचाव दल के कर्मियों को बुरी तरह क्षतिग्रस्त कार के हिस्सों को काटकर शवों को बाहर निकालना पड़ा।
PunjabKesari
पुलिस के अनुसार, यह हादसा करूर-तिरुचिरापल्ली राष्ट्रीय राजमार्ग पर कुलिथलाई के पास हुआ। करूर जा रही कार और अरंथांगी से तिरुप्पुर की ओर जा रही सरकारी बस की आमने-सामने भिड़ंत हो गई। पुलिस ने बताया कि मृतक कोयंबटूर के कुनियामुथुर इलाके के रहने वाले थे।

ये भी पढ़ें....
Maha Kumbh 2025: 65 करोड़ श्रद्धालुओं का संगम, 6 शाही स्नान और साधु-संतों की अद्भुत आस्था की यात्रा!

प्रयागराज महाकुंभ 2025 का आज (26 फरवरी) महाशिवरात्रि के दिन अंतिम शाही स्नान हुआ। यह महाकुंभ 13 जनवरी से 26 फरवरी तक 45 दिनों तक चला और इस दौरान 65 करोड़ से अधिक श्रद्धालुओं ने संगम में पवित्र डुबकी लगाई। इस विशाल धार्मिक आयोजन में देश-विदेश से आए लाखों श्रद्धालुओं ने अपनी आस्था और भक्ति का प्रदर्शन किया। 

Related Story

Trending Topics

IPL
Kolkata Knight Riders

174/8

20.0

Royal Challengers Bangalore

177/3

16.2

Royal Challengers Bengaluru win by 7 wickets

RR 8.70
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!