Edited By Pardeep,Updated: 24 Mar, 2025 03:43 AM

गोवा विधानसभा का बजट सत्र 24 मार्च (सोमवार) से शुरू होगा और 26 मार्च (बुधवार) तक जारी रहेगा। अधिकारियों ने रविवार को यह जानकारी दी।
पणजीः गोवा विधानसभा का बजट सत्र 24 मार्च (सोमवार) से शुरू होगा और 26 मार्च (बुधवार) तक जारी रहेगा। अधिकारियों ने रविवार को यह जानकारी दी।
अधिकारियों ने बताया कि मुख्यमंत्री प्रमोद सावंत सत्र के अंतिम दिन 2025-26 के लिए राज्य का बजट पेश करेंगे। वित्त विभाग भी मुख्यमंत्री प्रमोद सावंत के पास ही है। अधिकारियों ने बताया कि सत्र सोमवार को पूर्वाहन साढ़े 11 बजे शुरू होगा, जिसके दौरान सावंत गोवा निजी विश्वविद्यालय (संशोधन) विधेयक, 2025 पेश करेंगे।
राज्य निजी विश्वविद्यालयों के लिए अपने दरवाजे खोलने की योजना बना रहा है। राजस्व मंत्री अतानासियो मोनसेराटे सोमवार को "द एम्प्लॉयमेंट एक्सचेंजेस (कंपल्सरी नोटिफिकेशन ऑफ वेकेंसीज) (गोवा संशोधन) बिल, 2025" पेश करेंगे, जिसका उद्देश्य निजी क्षेत्र में रोजगार को विनियमित करना है।