टीचर ने मारा थप्पड़ तो चौथी मंजिल से कूद गया छात्र, Suicide Note में मां से मांगी माफी!
Edited By Rohini Oberoi,Updated: 23 Feb, 2025 04:09 PM

हैदराबाद में दुखद घटना में एक निजी स्कूल के 14 वर्षीय छात्र ने आत्महत्या कर ली। आरोप है कि कक्षा 8 के इस छात्र को उसके शारीरिक शिक्षा शिक्षक ने कक्षा में सबके सामने फटकार लगाई और थप्पड़ मारा जिसके बाद उसने यह कदम उठाया।
नेशनल डेस्क। हैदराबाद में दुखद घटना में एक निजी स्कूल के 14 वर्षीय छात्र ने आत्महत्या कर ली। आरोप है कि कक्षा 8 के इस छात्र को उसके शारीरिक शिक्षा शिक्षक ने कक्षा में सबके सामने फटकार लगाई और थप्पड़ मारा जिसके बाद उसने यह कदम उठाया।
यह भी पढ़ें: लूट लो सस्ते में... iPhone 16 Pro पर मिल रहा बंपर डिस्काउंट, बस इतनी रह गई कीमत
घटना का विवरण
यह घटना सुबह करीब 9:30 बजे घटी जब छात्र को कथित रूप से सीसीटीवी कैमरे की दिशा में मुड़ने के कारण शिक्षक ने डांटा। इसके बाद छात्र ने शौचालय जाने की अनुमति मांगी लेकिन वह स्कूल की चौथी मंजिल पर गया और वहां से छलांग लगा दी। वहीं स्कूल स्टाफ ने तुरंत उसे अस्पताल पहुंचाया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
यह भी पढ़ें: कहीं आप भी न पड़ जाएं बीमार! Clothes को मुलायम बनाने वाला Product सेहत पर डाल सकता है असर
आरोप और मामले की जांच
कुछ छात्रों का दावा है कि शिक्षक ने छात्र को थप्पड़ भी मारा था। पुलिस को छात्र की किताब में एक सुसाइड नोट मिला है जिसमें उसने अपनी मां से माफी मांगी है। फिलहाल इस मामले में पुलिस ने आत्महत्या के लिए उकसाने के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।